Нагрудники трехслойные

Нагрудники трехслойные

Назначение продукта

Салфетки процедурные (нагрудники для пациентов) «Дисполэнд». Салфетки процедурные (нагрудники) изготавливаются из 2 слоёв бумаги и 1 слоя полиэтилена, различных цветов: белый, голубой, салатовый, персиковый, жёлтый, розовый, оранжевый, тёмно-синий. Нагрудники одноразовые предназначены для максимальной защиты одежды пациента от загрязнения во время лечения и других процедур. Обладают высокой впитывающей способностью и обеспечивать отличный барьер против влаги благодаря рельефному горизонтальному рисунку.

Область применения

Амбулаторные поликлиники, стоматологические клиники, диагностические центры, стационарные отделения больниц и физиотерапевтические отделения, которые по всем нормам санитарии и гигиены, должны поддерживать идеальную чистоту помещений.

Комфорт-удобство

Сделаны из первичного материала, имеют высокое качество продукции, безопасные материалы. Обладают, как абсорбирующими, так и влагозащитными свойствами.

Соответствие стандартам

Соответствует требованиям ГОСТ РФ ИСО 10993-1-2009 выпускаемая по ТУ9393-002-91423321-2011

Из чего изготовлена

Салфетка процедурная состоит из 2-х слоёв рифленой бумаги 19 г/м2 и прочного слоя полиэтиленовой плёнки 12 микрон, из полиэтилена высокого давления, без добавления вторсырья.

Выгодная стоимость

Изготовлены по европейским технологиям, идеальное соотношение цены и качества. Имеют Регистрационные удостоверения на территории РФ. После выхода со станка каждая маска проходит ручной контроль качества, что обеспечивает нашим клиентам высочайший уровень выпускаемой нами продукции.

Упаковка

Транспортный картонный короб количеством 500шт. Также по желанию заказчика можем произвести любую упаковку и расфасовку.

Размер салфетки (нагрудника для пациентов)

330мм*445мм

Дополнительно

Данный вид товара отпускается со склада в транспортных коробах. Стоимость товара указана за один транспортный короб. Товар может быть расфасован, как в транспортные короба с логотипом, так и без логотипа, в зависимости от партии продукции.

Изготовитель гарантирует соответствие качества товара требованиям технических условий при соблюдении правил транспортирования, хранения и условий эксплуатации.

По желанию заказчика салфетки могут быть упакованы в транспортные короба меньшей или большей вместимостью. В этих случаях стоимость продукции согласовывается отдельно.