Бахилы полиэтиленовые 2,5г (голубой) «Дисполэнд»

Бахилы полиэтиленовые вес. 2,5 гр.– цвет: голубой.

Область применения

Амбулаторные поликлиники, стоматологические клиники, диагностические центры, стационарные отделения больниц и физиотерапевтические отделения, спортивные залы, аэропорты, библиотеки, музеи и места массового скопления населения, которые по всем нормам санитарии и гигиены, должны поддерживать идеальную чистоту помещений.

Комфорт-удобство

Имеют высокое качество продукции, сделаны из безопасных материалов. Сделаны из политилэна низкого давления, без добавления вторсырья, имеют двойную запаянную резинку, по всей длине бахил, высокое качество продукции, безопасные материалы. Вес: 2.5г. плотность 14-16 (мкм) текстурированные

Соответствие стандартам

Соответствует требованиям ГОСТ РФ ИСО 10993-1-2009 выпускаемая по ТУ9393-002-91423321-2011

Из чего изготовлена

Для изготовления полиэтилена мы используем (ПНД) полиэтилен низкого давления, без добавления вторсырья, это обеспечивает отсутствие посторонних частиц и равномерную толщину.

Выгодная стоимость

Изготовлены по европейским технологиям, идеальное соотношение цены и качества. Имеют Регистрационные удостоверения на территории РФ. После выхода со станка каждая бахила проходит ручной контроль качества, что обеспечивает нашим клиентам высочайший уровень выпускаемой нами продукции.

Упаковка

Транспортный картонный короб количеством 1000шт. Также по желанию заказчика можем произвести любую упаковку и расфасовку.

Дополнительно

Данный вид товара отпускается со склада в транспортных коробах. Стоимость товара указана за один транспортный короб. Товар может быть расфасован, как в транспортные короба с логотипом, так и без логотипа, в зависимости от партии продукции.

Изготовитель гарантирует соответствие качества товара требованиям технических условий при соблюдении правил транспортирования, хранения и условий эксплуатации.

По желанию заказчика бахилы могут быть упакованы в транспортные короба большей вместимостью. В этих случаях стоимость продукции согласовывается отдельно.